Романтическое свидание на теплоходе "Вдохновение", отзыв клиента, Романтическое свидание на теплоходе "Вдохновение", отзыв клиента

Екатерина, добрый день!

Хотел Вас поблагодарить. Все прошло очень хорошо. Я сумел найти двух своих старых друзей музыкантов, которые согласились поиграть для нас бесплатно. Небольшой столик тоже организовал сам (сам был и доставщиком, и поваром, и официантом: сделал фондю вместо шоколадного фонтана, кстати, тоже оказалось очень эффектно). Девушка согласилась. Она была очень тронута. Не ожидала. Через час, как и планировали, на теплоход к нам присоединились несколько друзей, с которыми мы очень душевно пообщались: сидели на задней палубе под навесом, ели пиццу, произносили тосты, слушали музыку, играли в очень веселую настольную игру ALIAS. Погода была великолепная.

Большое Вам спасибо!!!!!!!

P.S.
В приложении небольшой фрагмент видео, которое девушка засняла на айфон (пожалуйста, не используйте его в качестве рекламных материалов, я высылаю его Вам просто, потому что Вы очень по-сердечному отнеслись к моей просьбе, и мне, кажется, Вам будет интересно его посмотреть).

(Предложение руки и сердца на теплоходе «Вдохновение»)

Отзывы о речных прогулках Мосфлот

Видео-отзывы о судоходной компании "Мосфлот"